Аналоги:
- Диск тормозной передний JP Group 1163101900;
- Диск тормозной передний JP Group 1163109800;
- Диск тормозной передний Maxgear 19-0730.
Производитель - NK (Германия). Подробнее об NK - здесь.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинальные номера (OE) | 8DD355111001, 9014210312, 9024210312, 9024210412, 9024210612, 9024210712, 9024210912, 2D0615301A, 2D0615301B, 2D0615301C, 2D0615301D |
| Ось установки | Передняя |
| Сторона установки | Двусторонне |
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Диаметр диска, мм | 276 |
| Диаметр центрирования, мм | 85 |
| Толщина диска, мм | 22 |
| Высота диска, мм | 76 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 83х282х282 |
| Вес, г | 6500 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| MERCEDES-BENZ | SPRINTER 2-t с бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) | 2,1-2,7 (в т. ч. D) | 01.95 - 05.06 |
| MERCEDES-BENZ | SPRINTER 2-t автобус (901, 902) | 2,1-2,9 (в т. ч. D) | 01.95 - 05.06 |
| MERCEDES-BENZ | SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 2,1-2,9 (в т. ч. D) | 01.95 - 05.06 |
| MERCEDES-BENZ | SPRINTER 3-t с бортовой платформой/ходовая часть (903) | 2,1-2,9 (в т. ч. D) | 02.95 - 05.06 |
| MERCEDES-BENZ | SPRINTER 3-t автобус (903) | 2,1-2,9 (в т. ч. D) | 02.95 - 05.06 |
| MERCEDES-BENZ | SPRINTER 3-t фургон (903) | 2,1-2,9 (в т. ч. D) | 02.95 - 05.06 |
| MERCEDES-BENZ | SPRINTER 4-t с бортовой платформой/ходовая часть (904) | 2,1-2,9 (в т. ч. D) | 02.96 - 05.06 |
| MERCEDES-BENZ | SPRINTER 4-t автобус (904) | 2,1-2,9 (в т. ч. D) | 02.96 - 05.06 |
| MERCEDES-BENZ | SPRINTER 4-t фургон (904) | 2,1-2,9 (в т. ч. D) | 02.96 - 05.06 |
| VOLKSWAGEN | LT 28-35 II автобус | 2,3-2,8 (в т. ч. D) | 05.96 - 07.06 |
| VOLKSWAGEN | LT 28-35 II с бортовой платформой/ходовая часть | 2,3-2,8 (в т. ч. D) | 05.96 - 07.06 |
| VOLKSWAGEN | LT 28-35 II фургон | 2,3-2,8 (в т. ч. D) | 05.96 - 07.06 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Производитель | NK |
| Толщина | 22 мм |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Код запчасти | 203397 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT28 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 77 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Диск тормозной |
| Тип запчасти | Неоригинал |
| Тип техники | Микроавтобус |
| Модель | LT28 |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | LT 28-35 II (2DB, 2DE, 2DK) 1996-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 2 082 ₴




Отправка с 26 мая 2026
