Аналоги:
- Суппорт тормозной задний правый JP Group 1162002980;
- Суппорт тормозной задний правый TRW BHS331.
Производитель - NK (Германия). Подробнее о NK - здесь.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинальный номер (OE) | 7H0615424, 7H0615424A |
| Ось установки | Задняя |
| Сторона установки | Справа |
| Тормозная система | Lukas/TRW |
| Тип устройства | Тормозной суппорт со встроенной стояночной системой |
| Тип суппорта | Однопоршневой |
| Диаметр поршня цилиндра, мм | 41,0 |
| Толщина тормозного диска, мм | 13,5 |
| Количество изделий на автомобиль, шт. | 1 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| VOLKSWAGEN | MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 1.9-3.2 (в т. ч. D) | 04.03 - 11.09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V с бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE) | 1.9-3.2 (в т. ч. D) | 04.03 - 11.09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) | 1.9-3.2 (в т. ч. D) | 04.03 - 11.09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 1.9-3.2 (в т. ч. D) | 04.03 - 11.09 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 2147250 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Толщина диска | 22 мм |
| Диаметр диска | 294 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Материал суппорта | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | TRANSPORTER T5 2003- |
| Модель | Transporter |
| Тип техники | Микроавтобус |
| Тип запчасти | Неоригинал |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 2 926 ₴




