Аналоги:
- Диск тормозной передний FAST FT31108.
Производитель - NK (Германия). Подробнее об NK - здесь.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинальные номера (OE) | 51705749, 424928, 424929 |
| Ось установки | Передняя |
| Сторона установки | Слева, справа |
| Тип диска | Вентилируемый |
| Высота, мм | 71,5 |
| Диаметр, мм | 280 |
| Диаметр центрирования, мм | 73 |
| Толщина минимальная, мм | 25,9 |
| Толщина номинальная, мм | 28 |
| Диаметр ступицы, мм | 73 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| CITROEN | JUMPER с бортовой платформой/ходовая часть 2.2 HDI 100 | 4HV | 04.06 - |
| CITROEN | JUMPER с бортовой платформой/ходовая часть 2.2 HDI 120 | 4HU | 04.06 - |
| CITROEN | JUMPER с бортовой платформой/ходовая часть 3.0 HDI 160 | F1CE0481D (F30DT) | 09.06 - |
| CITROEN | JUMPER автобус 2.2 HDI 100 | 4HV | 04.06 - |
| CITROEN | JUMPER автобус 2.2 HDI 120 | 4HU | 04.06 - |
| CITROEN | JUMPER автобус 3.0 HDI 160 | F1CE0481D (F30DT) | 09.06 - |
| CITROEN | JUMPER фургон 2.2 HDI 100 | 4HV | 04.06 - |
| CITROEN | JUMPER фургон 2.2 HDI 120 | 4HU | 04.06 - |
| CITROEN | JUMPER фургон 3.0 HDI 160 | F1CE0481D (F30DT) | 09.06 - |
| FIAT | DUCATO с бортовой платформой/ходовая часть (250) 100 Multijet | 2.2 D (4HV) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO с бортовой платформой/ходовая часть (250) 120 Multijet | 2.3 D (F1AE0481D) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO с бортовой платформой/ходовая часть (250) 160 Multijet | 3.0 D (F1CE0481D, F1CE3481M) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO автобус (250) 100 Multijet | 2.2 D (4HV) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO автобус (250) 120 Multijet | 2.3 D (F1AE0481D) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO автобус (250) 140 Natural Power | 3.0 (F1CE0441A) | 04.09 - |
| FIAT | DUCATO автобус (250) 160 Multijet | 3.0 D (F1CE0481D, F1CE3481M) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO фургон (250) 100 Multijet | 2.2 D (4HV) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO фургон (250) 120 Multijet | 2.3 D (F1AE0481D) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO фургон (250) 160 Multijet | 3.0 D (F1CE0481D, F1CE3481M) | 07.06 - |
| PEUGEOT | BOXER с бортовой платформой/ходовая часть 2.2 HDI 100 | 4HV | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER с бортовой платформой/ходовая часть 2.2 HDI 120 | 4HU | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER с бортовой платформой/ходовая часть 3.0 HDI 160 | F1CE0481D | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER автобус 2.2 HDI 100 | 4HV | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER автобус 2.2 HDI 120 | 4HU | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER автобус 3.0 HDI 160 | F1CE0481D | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER фургон 2.2 HDI 100 | 04.06 - | |
| PEUGEOT | BOXER фургон 2.2 HDI 120 | 4HU | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER фургон 3.0 HDI 160 | F1CE0481D | 04.06 - |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 73 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Код запчасти | 201958 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Высота | 71.5 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Слева, справа |
| Расположение | Передний мост |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (250) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴





