Аналоги:
- Сайлентблок нижнего рычага передней подвески Фольксваген Т3 JP Group 1140205300;
- Сайлентблок нижнего рычага передней подвески Фольксваген Т3 FEBI 01529.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинальные номера (OE) | 251407183, 251407183B |
| Тип | Резиново-металлическая опора |
| Ось установки | Передняя |
| Сторона установки | Справа, слева |
| Место установки | Снизу |
| Количество деталей на автомобиль, шт. | 2 |
| Наружный диаметр, мм | 43,5 |
| Внутренний диаметр, мм | 12 |
| Ширина, мм | 85 |
| Вес, кг | 0,190 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| Volkswagen | Transporter III c бортовой платформой/ходовая часть | 1.6 - 2.1 (в т. ч. D) | 08.82 - 07.92 |
| Volkswagen | Transporter III автобус | 1.6 - 2.1 (в т. ч. D) | 08.82 - 07.92 |
| Volkswagen | Transporter III фургон | 1.6 - 2.1 (в т. ч. D) | 08.82 - 07.92 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 43.5 мм |
| Высота | 85 мм |
| Код запчасти | 30 60 0019 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T3 1979-1992 |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴


Отправка с 02 мая 2026
