Аналоги:
- Сайлентблок рычага передней подвески задний (усиленный) NK 5103909PRO;
- Сайлентблок рычага передней подвески задний BGA BU6301;
- Сайлентблок рычага передней подвески задний JP GROUP 4340200200.
Производитель - NK (Германия). Подробнее об NK - здесь.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинальный номер | 5446000Q0A, 5456000Q0A, 5456000QAB, 8200651162, 8200651161, 7700424459, 7700424399, 7700419066, 7700418941 |
| Ось установки | Передняя |
| Сторона установки | Слева, справа |
| Место установки | Сзади |
| Количество деталей на автомобиль, шт. | 2 |
| Тип изделия | Резино-металлическая опора |
| Высота, мм | 46 |
| Наружный диаметр, мм | 45 |
| Внутренний диаметр, мм | 12 |
| Применяемость | Nissan Kubistar, Renault Clio II/Kangoo/Thalia |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Высота | 46 мм |
| Код запчасти | 5103909 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Неоригинал |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Серия | KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴



