Аналоги:
- Сайлентблок рычага передней подвески задний (усиленный) NK 5103712PRO.
Производитель - NK (Германия). Подробнее об NK - здесь.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинальный номер | 352377, 352392 |
| Ось установки | Передняя |
| Сторона установки | Слева, справа |
| Место установки | Сзади |
| Количество деталей на автомобиль, шт. | 2 |
| Тип изделия | Резино-металлическая опора |
| Высота, мм | 48 |
| Наружный диаметр, мм | 55 |
| Внутренний диаметр, мм | 14 |
| Применяемость | Citroen Berlingo/C4/C4 I/C4 II/C4 Picasso/DS4/DS5, Peugeot 206/3008/307/308/5008/Partner Tepee/RCZ |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Высота | 48 мм |
| Код запчасти | 5103712 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | Berlingo |
| Серия | BERLINGO Kasten (M_) 1996- |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴



