Аналоги:
- Сайлентблок рычага передней подвески передний JP GROUP 1140203500;
- Сайлентблок рычага передней подвески передний QUINTON HAZELL EMS8338;
- Сайлентблок рычага передней подвески передний Automega 110053210;
- Сайлентблок рычага передней подвески передний Febi 26573;
- Сайлентблок рычага передней подвески передний Lemförder 26937 01;
- Сайлентблок рычага передней подвески передний VAG 7H0407183.
Производитель - NK. Подробнее об NK - здесь.

| Показатель | Значение |
|---|---|
| Оригинальные номера (OE) | 7H0407183 |
| Ось установки | Передняя |
| Сторона установки | Двусторонне |
| Место установки | Спереди |
| Тип детали | Резино-металлическая опора |
| Габариты упаковки, мм | 85х80х80 |
| Вес, г | 258 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| VOLKSWAGEN | MULTIVAN V | 1.9D; 2.0; 2.0D; 2.5D; 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Автобус | 1.9D, 2.0, 2.5D, 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Фургон | 1.9D, 2.0, 2.5D, 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Шасси | 1.9D, 2.0, 2.5D, 3.2 | 04/03 - 11/09 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Код запчасти | 5104783 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей на автомобиль, шт. | 2 |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T5 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴



