Аналоги:
- Колодки тормозные дисковые передние (комплект) JP Group 1163601710;
- Колодки тормозные дисковые передние (комплект) Quinton Hazell BP1555.
Производитель - NK (Германия). Подробнее об NK - здесь.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинальные номера (OE) | 2E0698151B, 2E0698151, 005 420 5220, 004 420 8320 |
| Количество колодок в комплекте, шт. | 4 |
| Ось установки | Передняя |
| Сторона установки | Справа, слева |
| Тормозная система | BREMBO |
| Дополнительные данные | Без датчика износа |
| Дополнительный артикул: | с прижимной пластиной; с аксессуарами |
| Толщина, мм | 20,2 |
| Высота, мм | 67,1 |
| Длина, мм | 163,15 |
| Вес нетто, кг | 2,65 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| MERCEDES | Sprinter 3,5-t с бортовой платформой/ходовая часть (906) | 1.8 - 3.5 (в т. ч. D) | 2006 - наст. время |
| MERCEDES | Sprinter 3,5-t автобус (906) | 1.8 - 3.5 (в т. ч. D) | 2006 - наст. время |
| MERCEDES | Sprinter 3,5-t фургон (906) | 1.8 - 3.5 (в т. ч. D) | 2006 - наст. время |
| MERCEDES | Sprinter 3-t c бортовой платформой (906) | 1.8 - 3.5 (в т. ч. D) | 2006 - наст. время |
| MERCEDES | Sprinter 3-t автобус (906) | 1.8 - 3.5 (в т. ч. D) | 2006 - наст. время |
| MERCEDES | Sprinter 3-t фургон (906) | 1.8 - 3.5 (в т. ч. D) | 2006 - наст. время |
| MERCEDES | Sprinter 4,6-t c бортовой платформой (906) | 3.0 CDI | 2006 - наст. время |
| MERCEDES | VIANO (W639) | 2.0 - 3.7 (в т. ч. D) | 09.03 - наст. время |
| MERCEDES | VITO/MIXTO фургон (W639) | 2.2 - 3.5 (в т. ч. D) | 09.03 - наст. время |
| MERCEDES | VITO автобус (W639) | 2.2 - 3.5 (в т. ч. D) | 09.03 - наст. время |
| VOLKSWAGEN | Crafter 30-50 c бортовой платформой (2F_) | 2.0 TDI; 2.5TDI | 2006 - наст. время |
| VOLKSWAGEN | Crafter 30-50 фургон (2E_) | 2.5TDI | 2006 - наст. время |
| VOLKSWAGEN | Crafter 30-35 автобус (2_) | 2.5TDI | 2006 - наст. время |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Назначение | Передние колеса |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223362 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Толщина внутренней накладки | 20.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 67 мм |
| Ширина внутренней накладки | 163.15 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Crafter |
| Серия | CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 1 138 ₴



