
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Оригинальные номера (OE) | 2D0511413 |
| Заменяемый номер AutoMega | 3051104132D0 |
| Ось установки | Задняя |
| Сторона установки | Слева, справа |
| Место установки | Снаружи |
| Тип установки | Резино-металлическая опора |
| Назначение | Для соединительной штанги |
| Внутренний диаметр, мм | 12 |
| Наружный диаметр, мм | 26 |
| Ширина, мм | 26 |
| Вес, г | 38 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| VOLKSWAGEN | CRAFTER 30-35 Автобус | 2.5D | 04/06 ― 07/11 |
| VOLKSWAGEN | CRAFTER 30-50 Фургон | 2.5D | 04/06 ― 07/11 |
| VOLKSWAGEN | CRAFTER 30-50 Шасси | 2.5D | 04/06 ― 07/11 |
| VOLKSWAGEN | LT 28-35 II Автобус | 2.3, 2.5D | 05/96 ― 07/06 |
| VOLKSWAGEN | LT 28-46 II Фургон | 2.3, 2.5D, 2.8D | 05/96 ― 07/06 |
| VOLKSWAGEN | LT 28-46 II Шасси | 2.3, 2.5D, 2.8D | 06/96 ― 07/06 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Automega |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Микроавтобус |
| Код запчасти | 110093010 |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Длина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | CRAFTER 30-35 (2E_) 2006- |
| Количество деталей на автомобиль, шт. | 4 |
| Модель | Crafter |
| Марка | Volkswagen |
| Сторона установки | Справа, слева |
| Ось установки | Задняя |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴




