Аналоги:
- Сайлентблок верхнего рычага передней подвески NK 5104723;
- Сайлентблок верхнего рычага передней подвески JP Group 1140201000;
- Сайлентблок верхнего рычага передней подвески AutoMega 110028610.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинальные номера (OE) | 251407077, 251407077B |
| Тип | Резиново-металлическая опора |
| Ось установки | Передняя |
| Сторона установки | Справа, слева |
| Место установки | Сверху |
| Количество деталей на автомобиль, шт. | 4 |
| Наружный диаметр 1, мм | 35,5 |
| Наружный диаметр 2, мм | 36 |
| Наружный диаметр 3, мм | 57,5 |
| Внутренний диаметр 1, мм | 18 |
| Внутренний диаметр 2, мм | 18,7 |
| Ширина, мм | 53 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| Volkswagen | Transporter III c бортовой платформой/ходовая часть | 1.6 - 2.1 (в т. ч. D) | 08.82 - 07.92 |
| Volkswagen | Transporter III автобус | 1.6 - 2.1 (в т. ч. D) | 08.82 - 07.92 |
| Volkswagen | Transporter III фургон | 1.6 - 2.1 (в т. ч. D) | 08.82 - 07.92 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Высота | 53 мм |
| Код запчасти | 07590 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина/металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T3 1979-1992 |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴





Отправка с 01 мая 2026
