Производитель - Robert Bosch GmbH (Германия)

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинальный номер (OE) |
028 145 271 K, 028 145 271 G, 95VW-3F572-CA, 1 039 797 |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Тип ремня | Клиновой |
| Длина, мм | 730 |
| Ширина, мм | 11,5 |
| Количество деталей на машину | 1 |
| Вес, кг |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| VOLKSWAGEN | Caddy 2 фургон (9K9A) | 1.9 D (1Y) | 1995 - 2004 |
| VOLKSWAGEN | Caddy 2 фургон (9K9A) | 1.9D SDI (AEY, AYQ) | 1995 - 2004 |
| VOLKSWAGEN | Caddy 2 фургон (9K9A) | 1.9D TDI (1Z) | 1995 - 2004 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид прокладки | Впускного коллектора |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 987 947 780 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY II (9K9B, 9K9A, 9U7) 1995-2004 |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴



