Производитель - JC PREMIUM (Польша)

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинальные номера (OE) | 191127401C |
| Тип | Дизельный |
| Исполнение | Без предварительного подогрева топливаНакручиваемый фильтр |
| Высота, мм | 168 |
| Диаметр присоединительный, мм | 8 |
| Количество деталей на автомобиль, шт. | 1 |
Применяемость
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER T3 автобус | 1.6 TD | 01/81 - 07/92 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER T3 фургон | 1.6 TD | 01/81 - 07/92 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER T3 шасси | 1.6 TD | 01/81 - 07/92 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JC Premium |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B34022PR |
| Состояние | Новое |
| Высота | 168 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Volkswagen, Honda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Jetta, Orion, Passat, Escort, Polo, Fiesta, 400, Freelander, Transporter, Accord, 45, Civic, Golf, Streetwise, 25, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T3 1979-1992 |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴



