С этим товаром покупают:
- Гайка М14х1.5 VAG N 10140906.
Аналогичные товары:
- Болт подвески переднего амортизатора Фольксваген Т4 М14х1,5х165х53 VAG N 10333801;
- Болт ГОСТ 7798 10.9 М14х1,5х180 оц..
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Оригинальный номер (OE) | |
| Класс прочности | 10.9 |
| Ось установки | Передняя |
| Назначение | Крепление переднего амортизатора и стойки стабилизатора Фольксваген Т4 |
| Место установки | Снизу |
| Позиция на схеме | 15 |
| Размер | M14x1.5x180х45 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| Volkswagen | t4 | 1.9-2.8 (в т. ч. D) | 09/90 ― 06/03 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAG |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 10 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Длина болта | 180 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Слева, справа |
| Ось установки | Задняя |
| Место установки | Сверху |
| Количество деталей на автомобиль, шт. | 2 |
| Основные атрибуты | |
| Марка | Volkswagen |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Автобус |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
| Код запчасти | N 10333801 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴





