Внимание! Фильтр предназначен для автомобилей с дизельными двигателями!
Аналоги:
- Топливный фильтр Фольксваген Т3 дизель JP GROUP 1118702700.
Производитель - WIX FILTERS (Польша)

| Показатель | Значение |
|---|---|
| Оригинальные номера (OE) | 191127177B, 191127401P, 191127401K, 191 127 401 C |
| Исполнение | Фильтр грубой очистки дизельного топлива |
| Высота, мм | 167 |
| Диаметр наружный, мм | 81 |
| Диаметр входа, мм | 8 |
| Диаметр выхода, мм | 8 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 190х90х90 |
| Вес, кг | 0,36 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| Volkswagen | LT 28-35 I | 2.4 D (CP, DW) | 1975-1996 |
| Volkswagen | LT 40-55 I | 2.4 D (CP, DW) | 1975-1996 |
| Volkswagen | T3 | 1979-1992 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | WF8043 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 170 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | Дизельное |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴



