Аналоги:
- Втулка растяжки нижнего рычага передней подвески JP Group 1140201200.
Производитель - Meyle (Германия)
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинальные номера (OE) | 251407179 |
| Тип | Резиновая втулка |
| Ось установки | Передняя |
| Сторона установки | Справа, слева |
| Место установки | Снизу |
| Количество деталей на автомобиль, шт. | 2 |
| Наружный диаметр, мм | 66 |
| Внутренний диаметр, мм | 26 |
| Ширина, мм | 39,5 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| Volkswagen | Transporter III c бортовой платформой/ходовая часть | 1.6 - 2.1 (в т. ч. D) | 08.82 - 07.92 |
| Volkswagen | Transporter III автобус | 1.6 - 2.1 (в т. ч. D) | 08.82 - 07.92 |
| Volkswagen | Transporter III фургон | 1.6 - 2.1 (в т. ч. D) | 08.82 - 07.92 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Дания |
| Тип техники | Микроавтобус |
| Код запчасти | 100 407 0057 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Модель | Transporter |
| Диаметр внешний | 66 |
| Высота внутренняя | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | TRANSPORTER T3 1979-1992 |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴




