Аналоги:
- Топливный фильтр AutoMega 180012010;
- Топливный фильтр UNIFLUX FILTERS XB76.
Производитель - JP Group (Дания). Подробнее о JP Group - здесь.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинальный номер (OE) | 1J0201511A |
| Тип фильтра | Прямоточный |
| Топливо | Бензин |
| Производитель | FILTREX |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 180х90х100 |
| Вес, г | 250 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| VOLKSWAGEN | MULTIVAN V | 2.0, 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Автобус | 2.0, 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Фургон | 2.0, 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Шасси | 2.0, 3.2 | 04/03 - 11/09 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Виды топлива | Бензин |
| Код запчасти | 1118700400 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 174 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливо | Бензин |
| Количество деталей на автомобиль, шт. | 1 |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T5 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



