Аналоги:
- Фильтр топливный с регулятором давления JP Group 1118701602;
- Фильтр топливный с регулятором давления Automega 180011710;
- Фильтр топливный с регулятором давления UNIFLUX FILTERS XB111C;
- Фильтр топливный с регулятором давления VAG 1K0201051K.
Производитель - JP Group (Дания). Подробнее о JP Group - здесь.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинальные номера (OE) | 1K0201051B, 1K0201051C, 1K0201051K |
| Производитель | FILTREX |
| Исполнение | Прямоточный фильтр |
| Вид топлива | Бензин |
| Наружный диаметр, мм | 55 |
| Диаметр патрубка, мм | 8 |
| Высота, мм | 164 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 190х90х90 |
| Вес, г | 200 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| VOLKSWAGEN | MULTIVAN | 2.0 TSI (CJKA) | 05/11~ |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Автобус | 2.0 TSI (CJKA) | 05/11~ |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Фургон | 2.0 TSI (CJKA) | 05/11~ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Виды топлива | Бензин |
| Код запчасти | 1118701600 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 164 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроавтобус |
| Количество деталей на автомобиль, шт. | 1 |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T5 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴



