Аналоги:
- Фильтр воздушный Automega 180027010;
- Фильтр воздушный KNECHT LX786;
- Фильтр воздушный MANN FILTER C32191;
- Фильтр воздушный PURFLUX A1169;
- Фильтр воздушный UNIFLUX FILTERS XA599;
- Фильтр воздушный WIX FILTERS WA9448.
Производитель - JP Grpuop (Дания). Подробнее о JP Group - здесь.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинальный номер (OE) | 7H0129620 |
| Исполнение | Фильтр-патрон |
| Производитель | FILTREX |
| Высота, мм | 58 |
| Длина, мм | 312 |
| Ширина, мм | 190 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 340х70х200 |
| Вес, г | 392 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| VOLKSWAGEN | MULTIVAN V | 1.9D; 2.0; 2.0D; 2.5D; 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Автобус | 1.9D; 2.0; 2.0D; 2.5D; 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Фургон | 1.9D; 2.0; 2.0D; 2.5D; 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Шасси | 1.9D; 2.0; 2.0D; 2.5D; 3.2 | 04/03 - 11/09 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 1118603900 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроавтобус |
| Количество деталей на автомобиль, шт. | 1 |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T5 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴



