Аналоги:
- Фильтр воздушный Automega 180027010;
- Фильтр воздушный MANN FILTER C32191;
- Фильтр воздушный Maxgear 26-0203;
- Фильтр воздушный PURFLUX A1169;
- Фильтр воздушный WIX FILTERS WA9448;
- Фильтр воздушный VAG 7H0129620.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинальный номер (OE) | 7H0129620 |
| Исполнение | Фильтр-патрон |
| Высота, мм | 61,9 |
| Длина, мм | 311,6 |
| Ширина, мм | 188 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 320х70х190 |
| Вес, г | 400 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| VOLKSWAGEN | MULTIVAN V | 1.9D; 2.0; 2.0D; 2.5D; 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Автобус | 1.9D; 2.0; 2.0D; 2.5D; 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Фургон | 1.9D; 2.0; 2.0D; 2.5D; 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Шасси | 1.9D; 2.0; 2.0D; 2.5D; 3.2 | 04/03 - 11/09 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Knecht |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | LX 786 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 311.6 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 61.9 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | TRANSPORTER T5 2003- |
| Количество деталей на автомобиль, шт. | 1 |
| Модель | Transporter |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴



