Аналоги:
- Колодки тормозные дисковые задние (комплект) NK 223365.
Производитель - JP Group (Дания). Подробнее о JP Group - здесь.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинальные номера (OE) | A0064204520, A0044208120, 2E0698451B, 2E0698451A, 04862603AA |
| Количество колодок в комплекте, шт. | 4 |
| Ось установки | Задняя |
| Сторона установки | Справа, слева |
| Тормозная система | BOSCH |
| Дополнительные данные | Подготовлено для датчика износа |
| Производитель | BRAX |
| Толщина, мм | 20,5 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 195х95х132 |
| Вес, г | 2700 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| MERCEDES | Sprinter 4,6-t бортовой (906) | 2.0 TDI; 2.5 TDI | 2006 - наст. время |
| MERCEDES | Sprinter 4,6-t фургон (906) | 2.0 TDI; 2.5 TDI | 2006 - наст. время |
| MERCEDES | Sprinter 5-t c бортовой платформой (906) | 2.0 TDI; 2.5 TDI | 2006 - наст. время |
| MERCEDES | Sprinter 5-t фургон (906) | 2.0 TDI; 2.5 TDI | 2006 - наст. время |
| VOLKSWAGEN | Crafter 30-50 c бортовой платформой (2EA,2ED,2EH,2FG,2FZ,2FC,2FF,2FL,2FM) | 2.0 TDI; 2.5TDI | 2006 - наст. время |
| VOLKSWAGEN | Crafter 30-50 фургон (2EA,2ED,2EX,2EH) | 2.0 TDI; 2.5TDI | 2006 - наст. время |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Код запчасти | 1163705710 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Crafter |
| Серия | CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴




