Аналоги:
- Сайлентблок рычага задней подвески Фольксваген Т3 Automega 110085210;
- Сайлентблок рычага задней подвески Фольксваген Т3 Topran 103276755.
Производитель - JP Group (Дания). Подробнее о JP Group - здесь.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинальный номер (OE) | 251501131A |
| Тип | Резиново-металлическая опора |
| Ось установки | Задняя |
| Место установки | Снаружи, внутри |
| Сторона установки | Справа, слева |
| Количество деталей на автомобиль, шт. | 4 |
| Наружный диаметр 1, мм | 21 |
| Наружный диаметр 2, мм | 47 |
| Внутренний диаметр, мм | 12 |
| Ширина, мм | 75 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 95х70х55 |
| Вес, г | 187 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| Volkswagen | Transporter III c бортовой платформой/ходовая часть | 1.6 - 2.1 (в т. ч. D) | 08.82 - 07.92 |
| Volkswagen | Transporter III автобус | 1.6 - 2.1 (в т. ч. D) | 08.82 - 07.92 |
| Volkswagen | Transporter III фургон | 1.6 - 2.1 (в т. ч. D) | 08.82 - 07.92 |
| Volkswagen | Transporter c бортовой платформой IV (7DL,7DE,70L,70E,70M,7DM) | 1.9 - 2.5 (в т. ч. D) | 07.90 - 04.03 |
| Volkswagen | Transporter автобус /Multivan IV (70B,70J,7DB,7DC,70K,7DJ,7DK,70C) | 1.8 - 2.8 (в т. ч. D) | 09.90 - 04.03 |
| Volkswagen | Transporter фургон IV (7DH,7DA,70H,70A,70M,7DM) | 1.9 - 2.5 (в т. ч. D) | 09.90 - 04.03 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Высота | 75 мм |
| Код запчасти | 1150301000 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T3 1979-1992 |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴






