Аналогичные товары:
- Фильтр воздушный Automega 180034410;
- Фильтр воздушный UNIFLUX FILTERS XA904.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинальные номера (OE) | 1349042080, 1359643080 |
| Тип | Фильтр-патрон |
| Наружный диаметр, мм | 164 |
| Внутренний диаметр, мм | 93 |
| Высота, мм | 302 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| CITROEN | JUMPER с бортовой платформой/ходовая часть 2.2 HDI 100 | 4HV | 04.06 - |
| CITROEN | JUMPER с бортовой платформой/ходовая часть 2.2 HDI 120 | 4HU | 04.06 - |
| CITROEN | JUMPER с бортовой платформой/ходовая часть 3.0 HDI 145 | F1CE3481N | 07.10 - |
| CITROEN | JUMPER с бортовой платформой/ходовая часть 3.0 HDI 160 | F1CE0481D (F30DT) | 09.06 - |
| CITROEN | JUMPER автобус 2.2 HDI 100 | 4HV | 04.06 - |
| CITROEN | JUMPER автобус 2.2 HDI 120 | 4HU | 04.06 - |
| CITROEN | JUMPER автобус 3.0 HDI 155 | F1CE0481D (F30DT) | 07.10 - |
| CITROEN | JUMPER автобус 3.0 HDI 160 | F1CE0481D (F30DT) | 09.06 - |
| CITROEN | JUMPER фургон 2.2 HDI 100 | 4HV | 04.06 - |
| CITROEN | JUMPER фургон 2.2 HDI 120 | 4HU | 04.06 - |
| CITROEN | JUMPER фургон 3.0 HDI 145 | F1CE3481N | 07.10 - |
| CITROEN | JUMPER фургон 3.0 HDI 155 | F1CE0481D (F30DT) | 07.10 - |
| CITROEN | JUMPER фургон 3.0 HDI 160 | F1CE0481D (F30DT) | 09.06 - |
| FIAT | DUCATO с бортовой платформой/ходовая часть (250) 100 Multijet | 2.2 D (4HV) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO с бортовой платформой/ходовая часть (250) 120 Multijet | 2.3 D (F1AE0481D) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO с бортовой платформой/ходовая часть (250) 130 Multijet | 2.3 D (F1AE0481N, F1AE3481D) | 01.07 - |
| FIAT | DUCATO с бортовой платформой/ходовая часть (250) 150 Multijet | F1CE3481N | 04.10 - |
| FIAT | DUCATO с бортовой платформой/ходовая часть (250) 160 Multijet | 3.0 D (F1CE0481D, F1CE3481M) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO автобус (250) 100 Multijet | 2.2 D (4HV) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO автобус (250) 120 Multijet | 2.3 D (F1AE0481D) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO автобус (250) 130 Multijet | 2.3 D (F1AE3481D) | 01.07 - |
| FIAT | DUCATO автобус (250) 140 Natural Power | 3.0 (F1CE0441A) | 04.09 - |
| FIAT | DUCATO автобус (250) 160 Multijet | 3.0 D (F1CE0481D, F1CE3481M) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO автобус (250) 150 Multijet | 2.3 D (F1CE3481E) | 06.11 - |
| FIAT | DUCATO автобус (250) 150 Multijet | 3.0 D (F1CE3481N) | 04.10 - |
| FIAT | DUCATO фургон (250) 100 Multijet | 2.2 D (4HV) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO фургон (250) 120 Multijet | 2.3 D (F1AE0481D) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO фургон (250) 140 Multijet Natural Power | 3.0 (F1CE0441A) | 04.09 - |
| FIAT | DUCATO фургон (250) 150 Multijet | 2.3 D (F1CE3481E) | 06.11 - |
| FIAT | DUCATO фургон (250) 160 Multijet | 3.0 D (F1CE0481D, F1CE3481M) | 07.06 - |
| PEUGEOT | BOXER с бортовой платформой/ходовая часть 2.2 HDI 100 | 4HV | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER с бортовой платформой/ходовая часть 2.2 HDI 120 | 4HU | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER с бортовой платформой/ходовая часть 3.0 HDI 145 | 04.10 - | |
| PEUGEOT | BOXER с бортовой платформой/ходовая часть 3.0 HDI 160 | F1CE0481D | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER автобус 2.2 HDI 100 | 4HV | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER автобус 2.2 HDI 120 | 4HU | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER автобус 3.0 HDI 145 | 04.10 - | |
| PEUGEOT | BOXER автобус 3.0 HDI 160 | F1CE0481D | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER фургон 2.2 HDI 100 | 4HV | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER фургон 2.2 HDI 120 | 4HU | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER фургон 3.0 HDI 145 | 04.10 - | |
| PEUGEOT | BOXER фургон 3.0 HDI 160 | F1CE0481D | 04.06 - |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Код запчасти | FT37116 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Высота | 303 мм |
| Форма фильтра | Круглый |
| Внутренний диаметр | 97 мм |
| Внешний диаметр | 169 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (250) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴


Отправка с 16 мая 2026
