Аналоги:
- Диск тормозной задний Maxgear 19-0838;
- Диск тормозной задний ABE C4W013ABE
- Диск тормозной задний REMSA 6707.10;
- Диск тормозной задний FERODO DDF1286.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинальный номер (OE) | 7H0615601B |
| Ось установки | Задняя |
| Сторона установки | Слева |
| Тормозная система | TRW |
| Тип диска | Вентилируемый |
| Покрытие | Лакирование |
| Наружный диаметр, мм | 294 |
| Внутренний диаметр, мм | 154,6 |
| Высота, мм | 44.5 |
| Диаметр центрирования, мм | 76 |
| Количество отверстий, шт. | 5 |
| Минимальная толщина тормозного диска, мм | 19,5 |
| Номинальная толщина тормозного диска, мм | 21.9 |
| Количество изделий на автомобиль, шт. | 2 |
| Вес, кг | 14,04 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| VOLKSWAGEN | MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 1.9-3.2 (в т. ч. D) | 04.03 - 11.09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V с бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE) | 1.9-3.2 (в т. ч. D) | 04.03 - 11.09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) | 1.9-3.2 (в т. ч. D) | 04.03 - 11.09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 1.9-3.2 (в т. ч. D) | 04.03 - 11.09 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Производитель | Bosch |
| Тип | Вентилируемые |
| Наружный диаметр | 294 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Страна производитель | Германия |
| Число отверстий | 5 шт |
| Код запчасти | 0 986 479 097 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Высота | 44.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Диск тормозной |
| Диаметр ступицы | 154.6 |
| Тип техники | Микроавтобус |
| Тип запчасти | Неоригинал |
| Марка | Volkswagen |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T5 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 2 911 ₴




