Аналоги:
- Колодки тормозные дисковые передние (комплект) FAST FT29130;
- Колодки тормозные дисковые передние (комплект) JP Group 4163603910;
- Колодки тормозные дисковые передние (комплект) Quinton Hazell BP1573.
Производитель - NK (Германия). Подробнее об NK - здесь.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинальные номера (OE) | 425355, 77364160, GDB1681 |
| Тормозная система | BOSCH |
| Ось установки | Передняя |
| Сторона установки | Слева, справа |
| Дополнительная информация | С датчиком износа |
| Количество датчиков, шт. | 1 |
| Длина предупреждающего контакта, мм | 155 |
| Назначение | Для автомобилей грузоподъемностью 1200, 1400, 1600 кг. |
| Ограничение производителя | Не для повышенной полезной нагрузки |
| Толщина, мм | 19,1 |
| Длина, мм | 169 |
| Ширина, мм | 61,6 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| CITROEN | JUMPER с бортовой платформой/ходовая часть 2.2 HDI 100 | 4HV | 04.06 - |
| CITROEN | JUMPER с бортовой платформой/ходовая часть 2.2 HDI 120 | 4HU | 04.06 - |
| CITROEN | JUMPER с бортовой платформой/ходовая часть 3.0 HDI 145 | F1CE3481N | 07.10 - |
| CITROEN | JUMPER с бортовой платформой/ходовая часть 3.0 HDI 160 | F1CE0481D (F30DT) | 09.06 - |
| CITROEN | JUMPER автобус 2.2 HDI 100 | 4HV | 04.06 - |
| CITROEN | JUMPER автобус 2.2 HDI 120 | 4HU | 04.06 - |
| CITROEN | JUMPER автобус 3.0 HDI 155 | F1CE0481D (F30DT) | 07.10 - |
| CITROEN | JUMPER автобус 3.0 HDI 160 | F1CE0481D (F30DT) | 09.06 - |
| CITROEN | JUMPER фургон 2.2 HDI 100 | 4HV | 04.06 - |
| CITROEN | JUMPER фургон 2.2 HDI 120 | 4HU | 04.06 - |
| CITROEN | JUMPER фургон 3.0 HDI 145 | F1CE3481N | 07.10 - |
| CITROEN | JUMPER фургон 3.0 HDI 155 | F1CE0481D (F30DT) | 07.10 - |
| CITROEN | JUMPER фургон 3.0 HDI 160 | F1CE0481D (F30DT) | 09.06 - |
| FIAT | DUCATO с бортовой платформой/ходовая часть (250) 100 Multijet | 2.2 D (4HV) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO с бортовой платформой/ходовая часть (250) 120 Multijet | 2.3 D (F1AE0481D) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO с бортовой платформой/ходовая часть (250) 160 Multijet | 3.0 D (F1CE0481D, F1CE3481M) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO автобус (250) 100 Multijet | 2.2 D (4HV) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO автобус (250) 120 Multijet | 2.3 D (F1AE0481D) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO автобус (250) 130 Multijet | 2.3 D (F1AE3481D) | 01.07 - |
| FIAT | DUCATO автобус (250) 140 Natural Power | 3.0 (F1CE0441A) | 04.09 - |
| FIAT | DUCATO автобус (250) 160 Multijet | 3.0 D (F1CE0481D, F1CE3481M) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO автобус (250) 150 Multijet | 2.3 D (F1CE3481E) | 06.11 - |
| FIAT | DUCATO автобус (250) 150 Multijet | 3.0 D (F1CE3481N) | 04.10 - |
| FIAT | DUCATO автобус (250) 180 Multijet | 3.0 D (F1CE3481E) | 06.11 - |
| FIAT | DUCATO фургон (250) 100 Multijet | 2.2 D (4HV) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO фургон (250) 120 Multijet | 2.3 D (F1AE0481D) | 07.06 - |
| FIAT | DUCATO фургон (250) 160 Multijet | 3.0 D (F1CE0481D, F1CE3481M) | 07.06 - |
| PEUGEOT | BOXER с бортовой платформой/ходовая часть 2.2 HDI 100 | 4HV | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER с бортовой платформой/ходовая часть 2.2 HDI 110 | 03.11 - | |
| PEUGEOT | BOXER с бортовой платформой/ходовая часть 2.2 HDI 120 | 4HU | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER с бортовой платформой/ходовая часть 2.2 HDI 130 | 03.11 - | |
| PEUGEOT | BOXER с бортовой платформой/ходовая часть 2.2 HDI 150 | 03.11 - | |
| PEUGEOT | BOXER с бортовой платформой/ходовая часть 3.0 HDI 145 | 04.10 - | |
| PEUGEOT | BOXER с бортовой платформой/ходовая часть 3.0 HDI 160 | F1CE0481D | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER с бортовой платформой/ходовая часть 3.0 HDI 175 | 03.11 - | |
| PEUGEOT | BOXER автобус 2.2 HDI 100 | 4HV | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER автобус 2.2 HDI 110 | 03.11 - | |
| PEUGEOT | BOXER автобус 2.2 HDI 120 | 4HU | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER автобус 2.2 HDI 130 | 03.11 - | |
| PEUGEOT | BOXER автобус 2.2 HDI 150 | 03.11 - | |
| PEUGEOT | BOXER автобус 3.0 HDI 145 | 04.10 - | |
| PEUGEOT | BOXER автобус 3.0 HDI 160 | F1CE0481D | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER автобус 3.0 HDI 175 | 03.11 - | |
| PEUGEOT | BOXER фургон 2.2 HDI 110 | 03.11 - | |
| PEUGEOT | BOXER фургон 2.2 HDI 120 | 4HU | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER фургон 2.2 HDI 130 | 03.11 - | |
| PEUGEOT | BOXER фургон 2.2 HDI 150 | 03.11 - | |
| PEUGEOT | BOXER фургон 3.0 HDI 145 | 04.10 - | |
| PEUGEOT | BOXER фургон 3.0 HDI 160 | F1CE0481D | 04.06 - |
| PEUGEOT | BOXER фургон 3.0 HDI 175 | 03.11 - |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | NK |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 221959 |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Толщина внутренней накладки | 18.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 169.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Тормозные колодки дисковые (комплект) |
| Расположение | Передний мост |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (250) 2006- |
| Тип запчасти | Неоригинал |
| Марка | Fiat |
| Сторона установки | Слева, справа |
| Тип техники | Микроавтобус |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴




