Аналоги:
- Сайлентблок рычага передней подвески задний AutoMega 110052410;
- Сайлентблок рычага передней подвески задний JP GROUP 1140203300;
- Сайлентблок рычага передней подвески задний NK 5104787;
- Сайлентблок рычага передней подвески задний Quinton Hazell EMS8339;
- Сайлентблок рычага передней подвески задний Quinton Hazell 1140203309;
- Сайлентблок рычага передней подвески задний VAG 7H0407182.
Производитель - BGA (Великобритания). Подробнее об BGA - здесь.

| Показатель | Значение |
|---|---|
| Оригинальные номера (OE) | 7H0407182 |
| Тип детали | Резино-металлическая опора |
| Ось установки | Передняя |
| Сторона установки | Двусторонне |
| Тип автомобиля | С одиночной кабиной |
| Грузоподъемность автомобиля, кг | 3200 |
| Внутренний диаметр, мм | 14 |
| Наружный диаметр, мм | 60 |
| Длина детали, мм | 64 |
| Габариты упаковки, мм | 65х60х65 |
| Вес, г | 300 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| VOLKSWAGEN | MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 1.9D; 2.0; 2.0D; 2.5D; 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Автобус (7HB, 7HJ) | 1.9D, 2.0, 2.5D, 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Фургон (7HA, 7HH) | 1.9D, 2.0, 2.5D, 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Шасси (7JD, 7JE, 7JL) | 1.9D, 2.0, 2.5D, 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER / CARAVELLE Mk VI Bus (SGB, SGG, SGJ) | 2.0, 2.0 D | 04/15 - |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER Mk VI Box (SGA, SGH) | 2.0, 2.0 D | 04/15 - |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER Mk VI Platform/Chassis (SFD, SFE, SFL, SFZ) | 2.0, 2.0 D | 04/15 - |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BGA |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Код запчасти | BU9611 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | TRANSPORTER T5 2003- |
| Количество деталей на автомобиль, шт. | 2 |
| Модель | Transporter |
| Тип техники | Микроавтобус |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴




