Аналоги:
- Сайлентблок рычага передней подвески задний AutoMega 3040701827H0;
- Сайлентблок рычага передней подвески задний Quinton Hazell EMS8339;
- Сайлентблок рычага передней подвески задний JP Group 1140203300;
- Сайлентблок рычага передней подвески задний VAG 7H0407182.

| Показатель | Значение |
|---|---|
| Оригинальные номера (OE) | 7H0407182 |
| Ось установки | Передняя |
| Сторона установки | Двусторонне |
| Тип автомобиля | С одиночной кабиной |
| Внутренний диаметр, мм | 14 |
| Наружный диаметр, мм | 60 |
| Ширина, мм | 64 |
| Грузоподъемность автомобиля, кг | 3200 |
| Габариты упаковки, мм | 160х55х125 |
| Вес, г | 200 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| VOLKSWAGEN | MULTIVAN V | 1.9D; 2.0; 2.0D; 2.5D; 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Автобус | 1.9D, 2.0, 2.5D, 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Фургон | 1.9D, 2.0, 2.5D, 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Шасси | 1.9D, 2.0, 2.5D, 3.2 | 04/03 - 11/09 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Quinton Hezell |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Код запчасти | 1140203309 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | TRANSPORTER T5 2003- |
| Количество деталей на автомобиль, шт. | 2 |
| Модель | Transporter |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴



