Внимание! Правильность подбора деталей подвески VW T5 проверяйте по PR коду (коду комплектации), который указывает на показатель "Полная допустимая масса" - 0WL, 0WM, 0WN, 0WQ, 0WR или VIN-коду машины.
Аналоги:
- Сайлентблок рычага передней подвески задний AutoMega 110052410;
- Сайлентблок рычага передней подвески задний BGA BU9611;
- Сайлентблок рычага передней подвески задний JP GROUP 1140203300;
- Сайлентблок рычага передней подвески задний (усиленный) NK 5104758PRO;
- Сайлентблок рычага передней подвески задний NK 5104787;
- Сайлентблок рычага передней подвески задний NK 5104758;
- Сайлентблок рычага передней подвески задний VAG 7H0407182.

| Показатель | Значение |
|---|---|
| Оригинальные номера (OE) | 7H0407182A |
| Ось установки | Передняя |
| Сторона установки | Двусторонне |
| Тип автомобиля | С одиночной кабиной |
| Грузоподъемность автомобиля, кг | 3200 |
| Внутренний диаметр, мм | 14 |
| Наружный диаметр, мм | 60 |
| Длина детали, мм | 64 |
| Габариты упаковки, мм | 65х60х65 |
| Вес, г | 300 |
| Автомобиль | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| VOLKSWAGEN | MULTIVAN V | 1.9D; 2.0; 2.0D; 2.5D; 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Автобус | 1.9D, 2.0, 2.5D, 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Фургон | 1.9D, 2.0, 2.5D, 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER V Шасси | 1.9D, 2.0, 2.5D, 3.2 | 04/03 - 11/09 |
| VOLKSWAGEN | MULTIVAN VI | 2.0, 2.0D | 04/15 - |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER VI Автобус | 2.0, 2.0D | 04/15 - |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER VI Фургон | 2.0, 2.0D | 04/15 - |
| VOLKSWAGEN | TRANSPORTER VI Шасси | 2.0, 2.0D | 04/15 - |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemferder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Высота | 64 мм |
| Код запчасти | 26936-01 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей на автомобиль, шт. | 2 |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T5 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴




Отправка с 02 мая 2026
